Будем ли мы с этим мужчиной жить вместе, создадим семью? - вопрос №3503926

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да, вместе будете и создадите семью, но со временем.я вижу длительные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Да, судя по картам, будете. Мужчина хороший. предан Вам, и чувства у него к Вам искренние. Гармоничный и счастливый союз.
Задаю вопрос уже не первый раз — Вы что действительно верите что кто то Вам скажет как будет и Вы этому поверите? Все это глупости, никто, еще раз повторяю НИКТО не знает ответ, любой другой ответ это шарлатанство.  Все зависит от ваших обоюдных чувств, характера и даже стечения обстоятельств. Решать только Вам. Счастья и удачи…
Здравствуйте! Как я поняла из карт, и у него и у вас было уже неудачное построение отношений. Он в большей мере пережил душевную травму.
Но к вам относится нежно, романтично, склоняется к серьёзным и ответственным отношениям.
Пока его не торопите. Судя по картам, уже после нового года вы сможете выйти на новый уровень отношений.
С уважением.
После праздников, наступают будни.
Всё зависит от Вас. Сможете почувствовать и уступить в нужный момент, поддержать морально -Станете Вы тылом, а Он опорой   Притрётесь- Будете.
Не делайте прежних ошибок.
Пройдет немного. времени и Вы сами во всём разберетесь.
Абсолютно солидарен с ответом эксперта Алексея Ивановича. Уповать на любой прогноз, данный без учета ваших личных обстоятельств — это значит лишить себя возможности управлять собственной жизнью. Более-менее разобраться в собственных чувствах и получить обоснованный прогноз Вы можете с помощью эсперта-психолога, предоставив ему более подробную информацию.
Ольга, здравствуйте. Если Вы лично будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, то есть большая вероятность, что получите для себя положительный результат. Важно вести себя корректно, но не заискивать перед мужчиной, грамотно доносите свою точку зрения, умейте его слышать, находите компромисс, обоюдные интересы. Важно Вам не навязываться и не драматизировать ситуации, на «пустом месте», что иногда Вам присуще. Успехов Вам во всем!!!
Ольга, у Вас уже есть опыт Отношений, обжегшись единожды-дуешь на воду, Вы давно искали такого мужчину, поздравляю, Вы его нашли! и он растопит ваше сердце, потому, как сам с большим и открытым сердцем.НО, запомните, счастье любит тишину! Любите и цените отношения