Доброго вечера уважаемые экстрасенсы!Спасибо огромное,что помогаете советами..Ольга(1.07.86),время 18:45. Вы знаете сегодня встречи не состоялось изза того, что яприболела да и у него дела после - вопрос №3504087

изображение из вопроса изображение из вопроса
приезда(я это понимаю прекрасно!).ДругСаша(17.10.88), ужетретий раз ездил в другой город! От этого у меня мозги на вынос((Переписка идет каждый день у нас)Насыщенное общение!) Не виделись 1,5месяца уже! Меня это настолько угнетает, что не знаю… Скучаю ужасно!(Он тоже пытался, но спонтанно внезапно звал, я не успевала сориентироваться)Скажиое, когда встреча состоится объективно наканец?! На этой неделе будет ли? Трудно в нашем городке, народ постоянно мешает своим планам… Грубо гря.друзей много… Меня любят, его тоже друзья… Спасибо за помощь!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

общения ваши не пустые.и это не означает что общениями  всё и закончится.карты указывают не линию разрыва а сближения.это первое.и это между вами не увлечения а ожидается дорога с ним к брачному союзу.верить или не верить это ваше право но  это указали карты.