Здравствуйте! Решил заниматься дома с гирей и с дуру купил самую тяжелую на 32 кг. Моего уровня не хватает для выполнения упражнений одной рукой. Вы - вопрос №3504552

не могли бы подсказать упражнения с тяжелой гирей двумя руками?

Ответы

Добрый день, Владислав. В данном случае получаются упражнения связанные с узким хватом. С таким хватом есть несколько видов упражнений. Это на трапецию (трапецивидные мышцы) и на предплечья рук.

пощадите здоровье, начните с малых весов, например 4кг,

а гирю 32 оставьте как тест

Здравствуйте.
Надорветесь, а если всё же решитесь-все те же упражнения, что и с одной рукой, но только двумя руками, отрывая от пола, поднимая и опуская ДВУМЯ, а не одной! Берегите голову и ноги, гиря может больно упасть/ударить, если уровня не хватает, лучше не рисковать, купить то, что полегче..
Удачи.