Здравствуйте! С мужем развелись 7 лет назад, прожили 30 лет. Расстались врагами. Развод был очень тяжелым.Разъехались в разные города. Но вот - вопрос №3505262

периодически приходит ко мне во сне то прощение попросит, то рассказывает как живет, то секс у нас ним… я его давно простила и практически не вспоминаю и видеть желание не испытываю, но вот все равно приходит во сне туда где я сейчас живу, в результате просыпаюсь с плохим настроением. Объясните почему это происходит? Спасибо. Наталия. (дата рождения 09.01.1963, г. Глазов, Удмуртия)

Ответы

Добрый день
Вы отпустили, а он нет, вот и приходит к вам во сне.
Здравствуйте!  Что-то из Вашего прошлого тяготит бывшего мужа.., не дает покоя… Поэтому и снится…