Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, сходил в туалет (по большому) во время процесса было жжение, потом позже вечером лежал спокойно на спине смотрел телевизор, и почувствовал какое - вопрос №3505285

то не большое выделение из анального прохода, посмотрел прозрачная слизь, в небольшом количестве! Не проигнорьте
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Виталий, в Вашем случае желательно обратиться к проктологу для проведения осмотра
Скорее всего анальная трещина. Обратитесь к проктологу.