Снится сон, я в родной деревне, прихожу к друзьям (женатая пара) с которыми в данное время не общаюсь, подруга приглашает в дом, говорит проходи я жениха жду, а я спрашиваю, какого жениха? Андрея - вопрос №3505369

говорит. Я про мужа спросила, она говорит, да вон в гараже как всегда иди поздоровайся. Я подхожу к гаражу, а он выходит и у него нос ярко малиновый и кисть наполовину. Поздаровались поговорили, смеялись, пошли в дом. А там подруга поворачивается а живот большой беременна. Больше разговаривали, обнимались
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает известие издалека о чьем-то разрыве или разводе… Либо, кто-то хочет обратиться к Вам за советом в отношении своей личной жизни…