Приснился сон: я сидела за столом, передо мной сначала одна женщина, она мне делала расклад на картах, потом присоединилась другая, у неё были какие то бирюзовые глаза, свечи стояли, она тоже мне - вопрос №3505717

что-то рассказывала и очень спорили кто прав с другой, и та ей 2000 отдала за меня за какой то обряд или расклад, и я себе говорю опять я должна кому-то отдавать. Последней задавала вопросы о бывшем муже и его любовнице. И она мне говорит. А она как-то приедет и захочет посмотреть его телефон, мелодии, и увидит что все разное и будет кто-то. Он не честен… Был намёк на то что не будут всё равно. К чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это мысли о гадании, Ваши страхи вылазят, то, чего боитесь. После таких снов нужно умыться прохладной водой и 3 раза сказать :» уходи за водой, мне принеси мир и покой»