Здравствуйте. Мне плохо, внутри все разрывает. В последнее время меня все чаще посещает вопрос, в чем смысл жизни, я его не вижу. Мне 31, семьи своей нет и не было ни мужа ни детей, люди которые меня - вопрос №3506052

окружали, друзья, подруги, их нет, кто уехал, с кем просто потерялась связь. Я чувствую себя одинокой. Так получилось, что до сих пор живу с мамой, своё жильё есть, но на данный момент вынуждена жить с родителями. За спиной долги, с которых никак не могу вылезти. Это все тоже гложет. Город в котором живу маленький, занятий тут по минимуму, пыталась ходить в спорт клуб, хоть как-то себя отвлечь, получалось, но не надолго, все мое настроение опять возвращалось на свои места, просто порочный круг. Жизнь моя на столько однообразна и скучна, что сил моих больше нет((( работа-дом, в выходные и хотелось бы выбраться но не с кем и некуда. Максимум что может сейчас произойти со мной на выходном, выбираюсь в торговый центр, сама как ненормальная кругами походила, на людей посмотрела и опять домой, до кровати и ничего я больше не хочу. Мне очень плохо правда. Я не знаю что делать. Устала держать все эмоции в себе, все ношу в себе, это все копится, копится.
06.11.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Можно сделать диагностику вашего общего состояния. Можно выявить корень вашей проблемы и дать рекомендации. Вам надо связаться с экспертом.
06.11.19
Анастасия, здравствуйте. Важно найти баланс между личной жизнью, работой, дружбой. Вы по размышляйте над этими темами, через вопрос Для чего? Что Вы в конечном итоге получите, если достигнете желаемого. Далее, когда уже будет четкое понимание будущего, то тогда поставите цели и начнете эффективно действовать. Успехов Вам во всем!!!
06.11.19
Здравствуйте, Анастасия!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
06.11.19
Добрый день! Идите учиться заочно на какую-нибудь интересную специальность, очень вдохновляет.
06.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store