Здравствуйте, уважаемые врачи! Пациентке 53 года. Сдавали анализ на хеликобактер пилори igG - результат 1.743 - выше нормы. Симптомов и болей нет. Значит ли это то, что хеликобактер есть в организме - вопрос №3506639

на данный момент? можно ли приступать к лечению на основании одного этого анализа? Или все таки надо прибегнуть к другому виду диагностики?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Надо прибегнуть к другому виду диагностики.