Здравствуйте, меня зовут Ксения. Я изменила парню, он в армии. Мы вместе уже 5 лет, он сделал мне предложение. Я люблю его. Меня мучает вопрос рассказать ему или нет . Я не могу ему врать.Меня - вопрос №3506702

сжирает изнутри, не могу ни есть, ни спать, все мысли только об этом. Боюсь, если расскажу он меня не простит и бросит.
4 ответа

Ответы

Не все могут простить измену, будьте готовы к расставанию. Или пересильте себя и забудьте об этом. Возможно вам просто нужно самой простить себя, понять почему так произошло, прекратить винить и нет смысла открывать эту тайну. Если так плохо — покайтесь священнику
Здравствуйте, Ксения!
«не могу ни есть, ни спать, все мысли только об этом» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Об измене надо не молодому человеку рассказывать, а психологу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.