Здравствуйте, вопрос по антипаразитарному препарату кримикутхар рас. Можно ли его принимать при заболевании крови (пониженное количество - вопрос №3506889

тромбоцитов)? Не может ли плохо повлиять на костный мозг и на организм в целом наличие в нем ртути и серы? В описаниях указано, что препарат безвредный и в то же время, принимать под наблюдением врача из-за наличия в нем металлов. Нелли.

Ответы

Можно принимать. Но так же и сопутствующую медицину, так же разжижать кровь, больше жидкости пить + чистить кровь и лимфу