Здравствуйте. Даже не знаю как можно всю суть изложить в одном вопросе. Знаю, что все проблемы идут с детства. Мой папа изменил маме и бросил семью сказав, что мы ему не нужны. После чего маме - вопрос №3507124

приходилось оставлять меня у знакомых, что бы много работать и обеспечивать двоих маленьких детей. Мне было 7 тогда и я со слезами на глазах вспоминаю как каждую ночь меня раздевали и заставляли делать не детские вещи, насиловали. Я рыдала стоя на коленях, просила маму не идти на работу. Что бы опять не возвращатся в этот ад, но у неё не было выбора. Мне не к кому было обратиться, я пыталась возобновить отношения с папой, но он дал понять, что я ему не нужна вовсе. Потом я выросла и вроде бы все забыла. Но вот все мои предыдущие мужчины напоминали мне об отце, они изменяли мне и в итоге я оставалась никому не нужной. Сейчас у меня есть семья и маленькая дочь, и я боюсь повторения всей этой боли. Мне одиноко, нескем поговорить. Вся боль сидит глубоко внутри и мне с ней приходится жить. А так хочется побыть маленькой девочкой которую любят и которая кому-то нужна.
07.11.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Лиза! Проблемы, конечно, родом из детства, но сейчас-то Вы взрослый человек и в силах вырваться из круга тех реакций и эмоций. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
07.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите психолога на сайте,  он вам поможет высвободиться от того, что внутри, разобраться в себе.
07.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store