Здравствуйте. Даже не знаю как можно всю суть изложить в одном вопросе. Знаю, что все проблемы идут с детства. Мой папа изменил маме и бросил семью сказав, что мы ему не нужны. После чего маме - вопрос №3507124

приходилось оставлять меня у знакомых, что бы много работать и обеспечивать двоих маленьких детей. Мне было 7 тогда и я со слезами на глазах вспоминаю как каждую ночь меня раздевали и заставляли делать не детские вещи, насиловали. Я рыдала стоя на коленях, просила маму не идти на работу. Что бы опять не возвращатся в этот ад, но у неё не было выбора. Мне не к кому было обратиться, я пыталась возобновить отношения с папой, но он дал понять, что я ему не нужна вовсе. Потом я выросла и вроде бы все забыла. Но вот все мои предыдущие мужчины напоминали мне об отце, они изменяли мне и в итоге я оставалась никому не нужной. Сейчас у меня есть семья и маленькая дочь, и я боюсь повторения всей этой боли. Мне одиноко, нескем поговорить. Вся боль сидит глубоко внутри и мне с ней приходится жить. А так хочется побыть маленькой девочкой которую любят и которая кому-то нужна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Лиза! Проблемы, конечно, родом из детства, но сейчас-то Вы взрослый человек и в силах вырваться из круга тех реакций и эмоций. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите психолога на сайте,  он вам поможет высвободиться от того, что внутри, разобраться в себе.