Добрый день.Как сложатся отношения между Женей (12.09.1983) и Лизой (19.08.1988)?Что испытывает мужчина в настоящее время? Спасибо. - вопрос №3507174

600 p
23 ответа

Ответы

Любовь испытывает, отношения сложатся.
В этой паре отношения как, мама-сын ....
Такое не редко можно увидеть, но оно действительно есть, некоторые мужчины, не приучены к самостоятельной жизни, себя обслужить и то ленятся, и в Вашей..., тоже самое.
Здравствуйте. Отношения между парой взаимное. Но мужчина еще не решил для себя, что он хочет.
Добрый день, Лиза. Смотрим хорар на время и место астролога. Вы - Марс в весах в в 11 доме надежд и дружбы. Женя — Венера в стрельце в вашем первом доме — ох как сильно вы о нем думаете. Марс находится в обители Венеры — это Вы его любите, и надеетесь на взаимность. У мужчины теплые к Вам, открытые чувства, но это пока не любовь, Венера без аспектов — Мужчина сомневается. Но! Солнце в скорпионе, Вы, как женщина очень нравитесь ему сексуально, играйте на этом, сейчас ситуация подвешена в воздухе, но всё может измениться.
Здравствуйте, отношения сложатся вполне гармонично, Евгений увлечен вами, по внешности вы полностью соответствуете его вкусу. Не бойтесь проявлять инициативу, сам он немного не решительный, хотя внешне этого не скажешь. Всех вам благ.
Здравствуйте
я вижу что эти отношения имеют будущее, получится выстроить прочные отношения за достаточно короткий промежуток времени. У мужчины есть желания развивать отношения и чувства к вам есть, вы будете вместе
Здравствуйте.в данный момент всё в полном порядке. Вас любят. в его глазах Вы имеете очень большую физическую привлекательность. его ожидания далеки от оптимистичных. в его мыслях «гуляют» разные варианты развития событий-они связаны с разочарованием, с недопониманием, с конфронтацией.  это не означает, что у Вас отсутствуют долгосрочные совместные перспективы.  это должно заставить Вас понять, что достичь взаимопонимания будет непросто. если одному из вас будет казаться, что он прав в своих претензиях и имеет основание что-то требовать и игнорировать, то не нужно прибегать к грубым методам. обижая таким образом друг друга, вы будете бить по самым чувствительным струнам души. это может однажды привести к весьма плачевным последствиям.
Здравствуйте! Он любит, ждет серьезных перемен, изменения в формате отношений. Отношения со своими сложностями, но как партнеры Вы подходите друг другу.Перспектива есть.
Мужчина любит… отношения сложатся… но развитие медленное… не с той скоростью как хочется именно вам… Лиза. не сомневайтесь в его чувствах… просто подождите!
Здравствуйте! У вас сложатся хорошие доверительные отношения. Вы очень привлекательны для Жени, он вас ценит и уважает. Вы его просто покорили своим отношением к нему. Мужчина испытывает всю полноту ответственности за вас и ваши отношения. Готов бороться за ваше внимание к себе. Всего доброго!
Здравствуйте!
Отношения с Женей, будут со временем развиваться. Спокойно и равномерно, если Лиза не будет паниковать и спешить и срываться на упрёки и на прочее резкое поведение. Время играет важный фактор.
Лиза, добрый  день. Между вашими картами есть много общего, и пусть не все пары карт соединяются в  благоприятных аспектах, но это тоже энергия между вами, которая заставляет   пару  прикладывать больше  усилий для достижения цели. А вот цель одна у вас  — это объединение. Просто Евгений  очень часто видит  мелочи в крупных делах, и пока он их не разберет, не поймет, что с ними делать, он не успокоится))) Лиза видит вещи  масштабно, празднично.   Но  ее мысли очень хорошо ей понятны, поэтому приспособиться под  его мысли ей не составляет труда.  У пары есть будущее, как союз.
Здравствуйте!
Общение может быть проблематичным и очень скупым. На данный момент мужчина чувствует охлаждение к Лизе. Похоже, что у мужчины есть другая женщина, и потому между Женей и Лизой отношения как таковые могут не сложиться.
Здравствуйте! Благополучно могут развиваться отношения сейчас, однако только до первого конфликта. Если при столкновении интересов вы сможете услышать друг друга, то отношения будут продолжаться.
Чувства обоюдные, Вы очень светлая и он тянется к Вашему внутреннему свету, будете еще общаться и становиться друг к другу все ближе.
Сейчас занят
Здравствуйте, Лиза. Мужчина ярких эмоций и чувств не испытывает в настоящее время, у него есть к вам привязанность, но нет страсти. В будущем у вас сложатся стабильные, но несколько унылые отношения, комфорт между вами возможен только если сможете разжечь более горячие и сильные чувства в Жене. Более детально разобраться в ситуации можно только на диагностике по фото. Удачи!
Очень увлеченный человек, иногда забывает вовремя позвонить или сказать те слова, которые собирался сказать Вам накануне.Очень позитивные перспективы на недалекое будущее. Если ему человек дорог-никогда не предаст.
Сейчас Женя хочет быть рядом с Лизой. Готов ухаживать и проявлять свою симпатию. Есть влюбленность.  Интерес перерастет в крепкие отношения
Всего доброго
благополучно сложатся отношения на будущее…
Здравствуйте Лиза. Женя вас очень любит, думает о вас, хочет быть с вами. Отношения между вами сложатся гармонично, перспектива есть.
Мужчина внутренне отдален, особой заинтересованности не имеет, как и привязанности. В чувствах охлаждение. Поверхностность, безответственность и непостоянство в отношениях будут вызывать чувство разочарования. Минусы в ситуации будут перевешивать, что может порождать напряжение, неудовлетворенность и беспокойство,  нагнетать атмосферу.
Он к Вам только  самыми лучшими намерениями, будет заботиться и любить.
Добрый день!
Не увидела Женю холостого. Есть дети у него и не одно возможно, жена или бывшая, но есть. К вам интерес сексуальный.