Добрый день. Хочу купить дачу. Нашли, вроде, хороший вариант, но хотелось бы узнать мой ли это дом по энергетике и нет ли каких-то скрытых сюрпризов? - вопрос №3507533

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаИрина 28.03.1971г.р.

Дополнение автора от 07.11.19 12:47:15
Или стоит поискать другие варианты?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот дом давно на продаже но пока не кто не покупал.По энергетике не очень подходит вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У любого дома, даже если это дача есть — прошлое, но я не вижу какой- либо негативной энергии, которая помешала бы вам назвать это помещение своим. В целом вы и сами ощущаете что вам там комфортно и что вариант хороший. Опирайтесь на свою интуицию и вы не ошибетесь, ведь будь он не ваш по энергетике, вы бы это почувствовали, вас бы домик отталкивал и вызывал большие сомнения в его покупке, а так же обстоятельства вам бы на это указали.
С домом все в порядке. Никакого негатива на нем нет. Чтобы сделать его своим — побрызгайте каждый угол святой водой со словами «Во имя отца и сына и святого духа».
Не сразу привыкнете к нему. Будут вопросы с обслуживанием.
Здравствуйте, Ирина! У Вас есть сильное желание жить на этой даче.В скором времени Вы возможно приобретете эту дачу. Энергетика хорошая, положительная. Там ожидает  Вас мир и гармония.
Здравствуйте! В принципе дом хороший, покупать можно. Застойная энергетика есть в некоторых местах, но это довольно легко можно почистить. Для того, чтобы дом сразу завибрировал Вашей энергетикой и начал приносить Вам удачу и здоровье, нужно посадить там растения своими руками, что-то построить, внести побольше своего, фото свои поставить.
Здравствуйте.Нормальный дом, как дачный вариант Вам подойдёт.Берите.Удачи Вам!
Здравствуйте.Хороший дом, энергетика светлая-это ваш дом, море эмоций и счастья вас ждет в нем.Всех благ!
По энергетике — Ваш дом. Цена адекватная, потому что хозяевам необходимы деньги. О покупке не пожалеете.
Здравствуйте расклад говорит, Ирина это ваш дом, но там есть что то скрытое, чего вы не видите, расклад говорит что вы это обнаружите после покупки дома и будете огорчены, что это затрудняюсь сказать, но расклад говорит. что вы многое пересмотрели, и многое не нравилось, и это дом вам шанс даётся. Проблема которую показывают вода и холод, я не знаю что это, возможно вы поймёте, либо что то сырое есть, и либо если там есть трубы с канализацией.Просто обратите внимание.
Здравствуйте, Ирина. В доме была любовная драма, очень проблемные отношения между мужчиной и женщиной, любовный треугольник и полное разочарование, если не хотите повторения подобной ситуации в вашей жизни, то необходимо будет обязательно сделать чистку жилища. Во всём остальном — дом хороший, нечисти и прочих сущностей там нет.
Не ваше, вам он не подходит, ищите ещё.Google TranslateOriginal text Contribute a better translation<hr
Если для временного варианта и отдыха. Да подойдёт. Но, если вас будет интересовать, что и жить в нём всей семьёй. То энергетика не та. Стоит сильный застой. Ваши дела встанут ступором.
Здравствуйте! Дом сам по себе хороший. Но, есть НО… Выходит, что на него ещё кто то претендует и могут быть сложности в будущем. Так же выпадает какой то обман с бумагами, документами и это потом выльется неприятным сюрпризом.Либо придётся дополнительно оплачивать что то неожиданно. Если исключить все эти нюансы заранее, предусмотрительно, то этот дом приобрести Вам стоит, энергетически он Вам подходит. Идеального ни чего не бывает.
Удачи Вам!
Светлый дом, энергетика положительная.Для сюрпризов слишком добрый дух у него.Считаю, что это Ваш вариант.
Это ваш дом. В нем будет собираться много близких людей. Всем будет в нем комфортно и все будут хотеть приехать вновь
всего доброго
Дом Ваш!
Почти намоленный.
Дом нужно чистить от энергетики пожилой женщины. Если оставить так, то вас будет затягивать в ее остаточное поле.  Нюансы в доме есть. О них вам не сказали, от дома хотят избавиться. Там крыша что ли протекает, что то наверху не так.
дом не плохой, зла в нем и негатива нет… но по энергетике он вам не подходит… идет пустота и одиночество в этом доме…
Ирина, добрый вечер. По  внешнему виду — он Вам подходит. Но есть проблема в бумагах.  Какой-то обман  присутствует. А так как  карты обманщики стоят в секторе денег, то  можно предположить, что  можно на этом доме «потерять» деньги.  Т.е. не все  нюансы Вы знаете. Возможно,  близко залегают подземные воды и  придется  часто  решать вопрос. НУ и документы, там тоже не до конца все  правильно оформлено. Если решитесь покупать, проверьте еше раз  эти две вещи
Здравствуйте, Ирина!
Нет, дом не ваш, покупка в дальнейшем может разочаровать вас. Желательно еще поискать варианты, вас ждет более подходящий.
вам место не понравится, народ очень завистливый, но в принципе для дачи взять можно, дети будут довольны.
В принципе, найти сейчас деревню с низким уровнем негатива в виде зависти — нонсенс скорее чем реальность. Это как общая карма большинства населения.
Самое главное — то, что Вы будете создавать в пределах этого дома. В деревне проблемы с детишками, деткам общаться будет практически не с кем. Но если Вы сможете там создать свой особый мирок, со своими растениями, грядками, со своей радостью, то какая там энергетика, какие подводные камни — вы о чем. Если возьмете отвественность за ауру в своем доме, на своем участке на себя — что может этому навредить…
Дом хорош как в энергетическом плане так и в том, что касается общего состояния. Дополнительные вложения если и потребуются, то минимальные. Вы себя будете здесь хорошо чувствовать и вашим близким эта покупка много счастливых моментов может принести. Если приобретете, ни минуты не пожалеете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вашим домом по энергетике он будет позже, когда обживетесь, покупайте.