Нижегородская область

Здравствуйте, вопрос очень узкоспециализированный для банковских специалистов. Готова оплатить, если вы действительно владеете информацией. - вопрос №3509519

Осуществляется слияние 2 банков.

Нужно описать технологию клиентской миграции вкладов, депозитов, карт (именно клиентской миграции, а не продуктовой) из одного банка в другой. Методы, принципы, технологии миграции. А также предложения по миграции (что и как сделать, чтобы процесс прошел максимально без проблем).

Требуется только выжимка информации (чтобы уместилось на 2 слайда презентации), длинных текстовых простыней не требуется.

В интернете информации по этой теме не нашла.

Ответы

это из книги можно взять банковское дело 4 курс