Добрый день! Я во сне осознала, что сплю. Общалась с бывшей одноклассницей по телефону, рассказывала о своих планах, где хочу отдохнуть. И здесь - вопрос №3510114

понимаю, что все то, что меня окружает, искусственное. Проверяю котенка и ребенка в комнате и понимаю, что они действуют по заданной им программе. Я не понимаю, как оказалась в этом мире. Подбегаю к спящему мужу, пытаюсь его разбудить. И прошу, что бы он мне позвонил на телефон и я, возможно проснусь. Так как возможно, нахожусь где то-на грани смерти, или со мной что то случилось. Так как я не могла объяснить, почему нахожусь и осознаю, что нахожусь в другом мире… Сама позвонить себе я не могла, так как понимала, что мое тело, лишь созданный мною образ меня. Муж набирает мне на телефон и я просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Астральные путешествия, часто пугают людей… Вам надо не бояться, а развиваться… У Вас есть способности к осознанным сновидениям и выходу в астрал… Добрых Снов Вам!