Здравствуйте, моего мужа преследует полоса неудач, в том году в это же время он попал в три аварии, машина на свалку, после этого разбил дорогой телефон, появились долги и проблемы на работе, а также - вопрос №3510322

со здоровьем, сломал руку, в этом году в это же время сломалась уже другая его машина, и сегодня он разбил ещё один телефон, образуются долги, из-за недостатка финансов. Он работает как мерин, очень старается вывести нас из этого положения… я поддерживаю морально, работу найти не могу ( постоянно кидает работодатель, либо условия не те, о которых говорилось) помогите пожалуйста. Если кто-то может погадать, буду благодарна! Андрей Андреевич 03.10.1995 Маргарита Юрьевна 14.03.2000
2 ответа

Ответы

На мужчине есть негатив. Этот негатив вносит все проблемы в жизнь. Его нужно почистить и восстановить энергетический баланс
Сильный сглаз.Думаю, на этом его приключения закончились.