Здравствуйте , у меня длинные волосы , я мужчина и такой вопрос , волосы все время лезут в глаза те что спереди , челка , так же прилипают к губам , завязываю в хвост они распадаются , не очень - вопрос №3510733

послушные, может есть какие нибудь повязки или штуки для волос, гели, лаки, которые фиксируют? стричься думал много раз, но уже с длинными привык и немного боязно состригать )

Ответы

Здравствуйте.
И гели и лаки для волос есть-зафиксируют укладку в разных направлениях!
Ободки на голову, невидимки, повязки для головы и мн.др-все это есть!
Аккуратная мужская стрижка-преображает!
рискуете косоглазие приобрести, так как мешают волосы. может лучше их собрать в хвостик все и не делать ничего.