Здравствуйте, срочно нужен ответ на вопрос: дело в том, что недели 3 назад мне в срочном порядке сделали прививку от кори, т.к в доме заболел ребёнок, но до этого была уже привита как положено, два - вопрос №3510764

раза в детстве. сегодня узнала, что беременна. Ребёнок желанный, очень много начиталась в интернете, о том, что прививка вредна плоду или все таки от того, что в организме уже есть антитела от кори ничего не будет? Ответьте, пожалуйста, буду очень благодарна❤️❤️❤️❤️❤️

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можно сохранять беременность.  На плод это никак не повлияет.