Здравствуйте. Цикл 31-32 дня Последние месячные закончились 27.10 5.11 начало мазать коричневыми выделениями .Сегодня уже они бледно розовые и вообще чуть-чуть,почти пропали .Живот иногда тянет и - вопрос №3511055

стреляет то справы, то слева.Стоит ли подождать ещё месяц, если повторится то пойти к врачу? До месячных была задержка в 4 дня, живу половой жизнью.
2 ответа

Ответы

К врачу сходить стоит в любом случае.  У меня самой была аналогичная ситуация, гинеколог посоветовала пропить травы — крапиву и тысячелистник, вскоре выделения прекратились, лекарства больше никакие не понадобились. И постарайтесь не перегружаться, не поднимать тяжести, отдохните. Здоровья Вам.
Идите к врачу, это может быть воспаление.