добрый день! ребенку через неделю будет годик, на протяжении месяцев двух, как только полезли зубы, поведение стало ужасным, постоянно кричит, психует, в коляске не сидит,в стульчике для кормления не - вопрос №3511251

сидит, плохо ест, когда играет то психует, кидает игрушки, визжит. Маму не отпускает ни на секунду, с папой тоже плохо сидит. Еще не ходит. В гостях поведение более менее хорошее. Дома постоянно на руках, постоянно истерики, стала выгибаться если что-то не дают или ругают. Маме не даёт возможность приготовить еду, сделать домашние дела, требует внимания но даже после уделения внимания поведение не меняется. Еще дерется ручками, чужих тоже, щипает и царапает. Кризис или зубы? или всё-таки ЦНС?((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
«Кризис или зубы? или всё-таки ЦНС?» — Вероятно речь идёт о том, что что-то вы делаете такое, что мешает развитию ребёнка. Например, вам сложно оставить ребёнка одно и выдержать его слёзы, крики и капризы, и поэтому вы берёте его на руки, вместо того, чтобы дать ребёнку научиться переживать ваше отсутствие и т. д. В любом случае, такое поведение ребёнка в большей степени связано с вами, с вашими переживаниями, и с ситуацией в семье в целом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.