Добрый день. Делала педикюр в салоне красоты. На второй день почувствовала жжение на 2 пальцах ноги (под ногтями), удалила лак и увидела потемнение. Обратилась в поликлинике на осмотр хирурга. - вопрос №3511863

Осмотрели, сказали, что занесли грибок. Начала капать необходимые капли и мазь. Позже узнала, что беременна. А значит рекомендованные препараты нельзя было использовать, назначили другие, более щадяшие. По истечении 1.5 месяцев один ноготь начал отходить, обратилась снова к хирургу, ноготь отслоился и его удалили. Больше грибок не распространялся. Но я так переживала, что попала в больницу с угрозой выкидыша. Сказали меньше нервничать, прокапали витамины, поддержали 2 недели в больнице, и отпустили, все обошлось. Я писала в салон на эл.почту, общалась с администратором в соц.сетях (есть переписка). Прошло 2 года, решила всё таки довести до конца дело. Подскажите, какую сумму могу требовать по претензии, и как правильно составить претензию? Мед.справки и чек сохранились. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, вы написали не в ту группу. Напишите в категории юриспруденция.