Здравствуйте. Что можете сказать про этих отношениях? Как-то быстро всё продвигается! Родика 05.03.91. Константин 03.03.92. Спасибо заранее - вопрос №3512411

1500 p
46 ответов

Ответы

Отношения очень перспективные… вы родственные души… не потеряйтесь.
Здравствуйте. отношения продвигаются быстро потому что вы оба этого хотите, но за такой скоростью вы не замечаете достаточно важных мелочей, которые покажутся далеко не мелочами когда запал исчезнет. Между вами сейчас не чувства истинные, а страсть и желание заполнить внутреннюю пустоту, а она есть у вас обоих.Все не так просто как кажется, вам в будущем понадобится не мало усилий сохранить ваши отношения. И могу сказать что совместимость у вас хорошая.
По раскладу все идет к браку. Но мужчина сложный, собственник, отношения со временем могут стать конфликтными

 У Вас еще полгода назад были другие отношения и болезненный разрыв.  Вы, частично, пытаетесь вышибить клин клином. Но мужчина любит Вас, и отношения закончатся браком во 2-й половине следующего года. У Вас прекрасная совместимость и вы будете счастливой парой.

Мужчина достаточно одержим этой девушкой, очень серьезного о ней мнения, отношения пойдут это даже безусловно, очень много думает о ней, строит планы. Его также интересует его сфера деятельности, которую хочет улучшить ради того, чтоб обеспечивать себя и её одновременно.
Света вам и добра.

Доброго времени суток!
На данный момент есть отношения, какие-то планы на будущее. В мыслях о девушке мужчина обособлен, не скажу, что таки серьезно думает о ней. В своих чувствах мужчина неоднозначен. Советую быть осторожнее с ним, поскольку вероятно он что-то не договаривает или хитрит. В намерениях у мужчины — взаимность, нежность, радость, ощущение второй половинки.
Советую не окунаться в отношения с головой, чтобы избежать трудностей до конца года и сценария «люблю-позволяю себя любить».
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Пришло время  -  пора свершиться тому, что предназначено судьбой. У вас хорошее будущее. Не притягивайте проблемы тревожными мыслями.
Девушке одновременно импонирует что отношения прогрессивны в развитии, но пи этом настоящих чувств и сердечной любви и то у нее нет. Встреча произошла для нее очень неожиданно — мыслями она ещё в прошлом. Ей и хочется, как говорится, и колется. Льстит, что такой мужчина оказался — чуть ли не на пьедестал ее возносит. А при этом насторожена и много раздумывает, нужно ли ей это… Сами по себе  — в отрыве от участников — отношения действительно хороши. Но ваша интуиция и сердце правильно задают «главный» вопрос -а что же происходит…
Чувства есть они искренние, перспективы на будущее так же, у ва. Возможен и скорый брак, слишком все быстро тут вы правы
У вас разные предпосылки на создание близких отношений, но они у обоих присутствуют. На данный момент нет никаких препятствий, чтобы это всё двигалось в сторону брака, семьи. Вы мужчине нравитесь, мужчина в вас заинтересован. Всё идет в нужном направлении. Вам эти отношения принесут в дальнейшем счастье.
Любовные отношения без корыстей.
Вы очень интересны Константину, вы сразили его как женщина. он считает вас особенной, не такой как все. Сильно выделяет вас среди других. На данный момент настроен серьезно, будьте осторожны с ним. не торопите события, этим можете всё испортить…
Добрый день!
У мужчины есть планы на вас, на будущее.Он планировал в прошлом свадьбу, или семью.Стремился вас добиться.То есть далеко идущие планы сразу у него шли.
На данный момент его планы не изменились, но вы в чем-то с ним спорите, есть какая-то спорная тема в разговорах, не можете прийти к согласию в настоящем моменте.
В будущем ему это может не понраится, может вы не будете согласны с его планами и так далее.Поэтому стоит более все детально продумать.Чтобы его желание к вам, желание на будущее семьи -не ушло.Вы хорошая пара и в аших общих интересах прийти к общему взаимодействию.Удачи Вам!
Здравствуйте, Родика. Стабильные и крепкие отношения, ничего плохого про них не могу сказать, всё у вас благоприятно, не вижу только бурной страсти, а вижу какие-то опасения и недоверие, но это не критично, в будущем отношения станут более гармоничными. Так же вижу третье лицо, которое вмешивается в ваши отношения, возможно это соперник или соперница, нужна более детальная диагностика (литьё на воск).
Константин устал от одиночества, хочет обрести настоящие отношения и поэтому бросается любви на шею, от него действительно будет исходить инициатива на развитие серьёзных отношений. Ему можно довериться, но не во всём. Мужчина склонен к ревности и в дальнейшем может вам досаждать этим, но любить будет и долго
Здравствуйте! Мужчина очень стремится к Вам, боится потерять.Стремится быть с Вами, как можно быстрее.
Мужчина заинтересован в девушке.И показывает ей это. Влюблен.Серьезно настроен на совместное будущее.
Здравствуйте, в настоящее время отношения нездоровые, есть обещания, страсть, но нет душевности и в целом Вы считаете, что в отношениях что-то не так. Мужчина очень хочет создать крепкие и долгосрочные отношения и переживает из-за сложившейся в его жизни ситуации — либо у него было много неудачных попыток, либо долго не мог выбраться из застоя. В общем это и есть причина, почему он форсирует события.
Перспектива развития у отношений хорошая и Вы можете стать действительно счастливы вместе
Очень сильно мужчина влюблён в вас… отношения приведут к браку очень вероятно..  для семьи Константин подходит хорошо… так что всё может получиться… остались у вас чувства к  кому-то в прошлом… чтобы наладить эти отношения надо постараться полностью освободиться от прежних..  удачи!
Здравствуйте! У вас хорошие шансы для развития отношений и они могут привести к семейному счастью и рождению детей. Всего доброго!
… синхронность, это то самое, когда все что делается, говорится, по существу дела, а эмоции на двоих одни,
когда страдать не надо, когда все просто, проточно и понятно, как и должно быть в жизни, в отношениях, от души и по душе.
Это как раз о том, что никогда за ушедшее, покинувшее, сгинувшее, прошлое, бесперспективное- держаться и догонять не надо. Жизнь всегда даст, надо уметь сформулировать свой запрос.
Берегите друг-друга.
Здравствуйте, Родика!
Причина в том, что Константин искренне и глубоко влюблен в вас. Вы для него настоящая Звезда, о такой девушке он мечтал. Это стабильный человек, с хорошими перспективами, и у него к вам серьезные намерения. Хочет он действовать быстро, чтобы не упустить вас, он понимает, что такую девушку, как вы, можно потерять, если не проявить активности. А он хочет быть рядом на всю жизнь и заботиться о вас, любить вас. Брак будет заключен уже в течение года, и он будет счастливый для вас обоих.
Так и будет все дальше быстро продвигаться. Судьбу встретили. Будут дети общие.
Он Вас использует, будьте бдительны, не верьте, он лжет. Бабник еще тот, и до Вас было не мао девушек и после Вас будет и при Вас возможны.
Все что нужно было сделать для отношений уже сделано, будет зависть, преграды, бракосочетания.
В Вашем случае быстрое развитие отношений не сулит его скорого окончания.Слишком горячий парень Вам попался, темпераментный, постоянно стремящийся к движению.Вы-его единственная муза на данный момент, поэтому, оставив позади долгие поиски счастья, боится его упустить.
Наслаждайтесь своим счастьем и не заморачивайтесь лишний раз. Вы встретили человека очень близкого по духу и настроению. Поэтому так все стремительно
не ждите подводных камней… все у вас идет по плану… по судьбе идете вместе…
Ссора вам падает, недопонимание, есть сложности для него понять вашу тонкую душу

Всего Вам светлого во Вселенной!
Родится мальчик в ваших отношениях.
У Кости программа отработка кармического рода.Должен воспитать в сыне мужика.Должен показывать сыну как должен мужчина заботиться и любить свою жену.Так и Родика должна показать сыну, как она оберегает домашний очаг и любит мужа.
Чувства искренние, он влюблён и хочет быть рядом с Вами, возможен счастливый брак.
Удачи Вам!
он считает, что ему повезло, что он вас встретил, и хотя он ваш верный союзник, но пока хочет тайных отношений.
сам пока не знает, что ему дальше делать, считает, что вы девушка с изюминкой,
как раз все идет постепенно, шаг за шагом, он готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, и есть шанс дойти с ним до брака. до официальных отношений.
он появился в вашей жизни резко и неожиданно, как удар грома, ваш союз дорог вам обоим,
не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, это к лучшему для вас.
скажите д а происходящему, это как прорыв в новую реальность.
Здравствуйте, будут отношения развиваться быстро и будут существовать долго, мужчина любит Вас.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=IQj78WW7E0Q&feature=youtu.be

Здравствуйте! Все будет продвигаться еще быстрей, так как мужчина очень заинтересован. Вам нужно для себя понять, хотите Вы этих отношений или нет.
Здравствуйте! Очень скоро вы будете вместе.Мужчина вас любит уважает.
Здравствуйте! На данный момент в отношениях гармония и полное взаимопонимание. Сильная привязанность, взаимное доверие и желание баловать друг друга.
В ближайшем будущем, карты показывают некоторые проблемы, кризис в отношениях. Можете оба переживать и любовь и ненависть одновременно. Я Вас хочу успокоить, что с кризисом ваша пара благополучно справится, наступит мир и гармония снова. Отношения выйдут на новый уровень.
Все трудности в отношениях, совершенно нормальное явление. В начале партнеры видят в друг друге идеал, а через какое-то время, начинают видеть недостатки и расходятся во мнениях. Это нарушает баланс. В ваших отношениях произойдет что-то подобное.
В целом, не переживайте за быстроту происходящих событий. Я не увидела ничего подозрительного. Мужчина Вас очень любит и хочет не потерять Вас. Счастья Вам!!!
Здравствуйте.
Перспектива у отношений неблагоприятная. В конце концов вам придется расстаться.
Здравствуйте.
Так происходит, потому что мужчина не привык упускать те возможности. которая предоставляет ему жизнь — это касается как любви, так и других сторон его жизни. У него полно энергии, энтузиазма, сильная Вами заинтересованность и влюбленность, так что он не видит преград, почему бы стоило что-то развивать медленно. Как он к Вам относится — он считает, что Вы — девушка, с которой надежно, спокойно, с которой
Здравствуйте.
Так происходит, потому что мужчина не привык упускать те возможности. которая предоставляет ему жизнь — это касается как любви, так и других сторон его жизни. У него полно энергии, энтузиазма, сильная Вами заинтересованность и влюбленность, так что он не видит преград, почему бы стоило что-то развивать медленно. Как он к Вам относится — он считает, что Вы — девушка, с которой надежно, спокойно, с которой действительно можно строить серьезные отношения. Как он дальше будет себя вести — подход к вашему общению/отношениям у него серьезный. Будет показывать себя с хороших сторон, демонстрировать возможно какие-то свои преимущества как мужчины/возлюбленного, как-то удивлять, может и подарки делать. Видно, что хочет работать над собой, хочет вкладываться в отношения. Так что он и дальше будет проявлять инициативу и вкладываться в отношения.
Боится Вас потерять, вот и торопится, хочет создать с Вами крепкую семью.
Здравствуйте.
Судьба дает вам шанс-быть вместе, между вами много общего, оба Водной стихии и одного знака-Рыбы, плыть вам по течению вместе!
У мужчины страх-не потерять вас, влюблен, с ним всерьёз и надолго!
Оба видно поймали свою птицу счастья за хвост-не упустите то, что идет к вам в руки!
Всех благ.
Что касается Вас.то Вы на самом деле активно развиваете отношения, хотя в мыслях есть ещё один парень, больше забиваете прошлое новыми отношениями.Он в Вас заинтересован, но стоит держать дистанцию, иначе быстро разочаруетесь, а он перегорит.
Здравствуйте. Да, быстро продвигаются, потому что в этом заинтересован мужчина. Но особой любви у него к вам не вышло… какой то свой интерес питает к вам. Чуть позже это все откроется. Вы переживать сильно будете, но успокоитель быстро. Удачи вам.
Здравствуйте!
Константин будет возле Вас. Да, его чувства нельзя назвать прочными, но его безумно тянет к вам. Но есть ли что-то абсолютно прочное в нашей жизни? Вы красивая девушка. На Вас засматриваются другие парни. Будьте уверенной и дальше, и все получится.
Добрый день идёт информация что девушка должна быть счастлива и детки будут больше двух, ещё советую смотреть свое окружение идёт хитрая, и нечего личного или из дома не давайте.Период тот когда задавали вопрос мне идёт что в течение двух лет важное на личном фронте.Мужчине советую быть аккуратнее где бумаги и беречь здоровья.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель