Однажды маг делала мне по заказу приворот на мужчину - вопрос №351298

Здравствуйте

 Однажды   делала     у мага  приворот   на мужчину

 Прошел год и я до сих пор забыть о нем не могу . Остались остатки чувств ..

 Скажите это  как-то взаимосвязано с приворотом что я не  могу  его   забыть?   спасибо за внимание ...

Дополнение автора от 04.09.12 11:09:02

Мы  с ним расстались

  маг говарила что приворот снимать не  надо  он не действует

 Но  мне кажется действует

 скажите мне правду ...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, да конечно, это может быть связанно, если вам сделали не совсем правильно, или не грамотно, он мог закрепиться за вами, а мужчина уйти, т.е приворот не его к вам, а вас к нему, это нужно вам снимать, так можно надолго остаться без нормальных отношений, семьи.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Некоторые техники приворота действуют бинарно.

Но может быть связано и с тем, что вы сами создали эмоциональную связь и ее подпитываете, осознанно или неосознанно.