У меня ноут от Леново. Я убрал из него оптич.привод и сделал себе ssd+hdd. На ssd стоит Win7/64. Проблема в том что ssd умрёт в 2024 году, а железо - вопрос №3513047

не соответствует требованиям Win10. Система отлажена и работает как часы, я полностью удовлетворен. Я Акронисом создал резервную копию системы. Скажите, если я в 2024 году куплю новый ssd (той же фирмы и объема 120гб), я смогу перенести систему на него. Не хочу расставаться с Win7, тем более что у меня нет выбора. Точней есть, как мне ответили их на оф.сайте – рекомендация такая – приобрести новый ноутбук. Подскажите этот способ сработает или есть лучшие варианты.

Ответы

Здравствуйте.
Можно будет перенести систему!