На работе появилась новый HR. Первый конфликт сегодня на лицо. Как развернутся события? стоит ли менять работу? или лучше остаться. дата рождения 20.03.1980 - вопрос №3513447

600 p

Лучший ответ по мнению автора

На работе оставаться — однозначно! Не уходить. Ждет успех. Конфликтов в перспективе не будет, все уладится. Важно — если даже назревает конфликт, то на него не отвечайте. И таким образом, проявляя терпение и бесконфликтность — сможете добиться там очень многого.
11.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно менять не стоит работу… ситуация говорит о том что новый сотрудник не совсем выдержан, действует импульсивно и соответственно может делать глупости… пусть поработает
11.11.19
не стоит менять работу за одного человека…
11.11.19
В любом случае начинайте искать работу, на прежнем месте вы в любом случае не останетесь.
11.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не вздумайте.Мало ли кому Вы не приглянулись.Не факт, что на новой работе обойдете аналогичную проблему.Жизнь посылает нам для преодоления самые разные испытания, и Ваше-далеко на самое тяжелое.Стерпится со временем, притретесь.
11.11.19
Показано, что если останетесь  — то вам нужно вести себя в соответствии с устанавливаемыми истеблишментом нормами и традициями, то есть подчиняться общему закону корпорации. Если уйдете, то решите проблему кардинально, но делайте это как опытный адвокат или врач, умно, четко, грамотно, жестко, стратегически. 
Совет вам  — оставайтесь и не уходите, ищите плородную почву в новых условиях, вы это можете. Нужно наладить гармоничное сотрудничество разных сил ради общей цели. Ключевое слово  — продуктивно. Плюс здесь хороший материальный достаток показали.
11.11.19
Менять работу не стоит, все наладится
11.11.19
менять работу не нужно ни в коем случае, всё наладится, а недовольные всегда будут, это их проблемы, вы делайте своё дело дальше не обращайте внимания на тех, кто хочет вывести вас на конфликт.
11.11.19
Здравствуйте! Вы уйдете с работы ближе к новому году.
11.11.19
Здравствуйте! Оставайтесь, конфликт в ближайшее время сойдет на нет.
11.11.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store