Татуировка Луна со стрелой и звёздами что означает и какую энергетику имеет? Спасибо - вопрос №3514901

Хочу набить на ноге
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Могу сказать, что такую татуировку выдержать на своём теле долго сможет только женщина. У женщины в теле и в личной природе есть совпадения с Луной и звёздами, — даже если они идут в сочетании со стрелой. У мужчины же с такой татуировкой есть большие шансы стать алкоголиком и спиться.
Стрела в эзотерике издавна имеется в виду, как символ влюблённости. Стрела в эзотерике означает, что  процесс запущен, человек начинает влюбляться. И татуировка такая может означать, что человек буквально влюбился в Луну и в звёзды. И тут возникает проблема большая, почти планетарного масштаба. По этой причине такую татуировку не рекомендуется наносить на своё тело.