Соматофорбное расстройство кожи,зуд в виде жжения и покалывания.Четвре года не могут помочь ,сданы все анализы ,по крови ,печень проверена ,желчный , вообщем все.Поставили диагноз -нервы.Назначали - вопрос №3514986

около 15 разных транквилизаторов, антидепрессанты, психолог, иглоукалывание, увы, зуд с головы перешёл полностью на все тело… никто не может помочь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Известно, что  невроз, а у Вас — психическое расстройство — невроз, таблетками не вылечить. Вы нуждаетесь в психотерапии.