Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Со вторника на среду. Снилось будто я выхожу замуж (в жизни помолвлена), и по замыслу обручальное кольцо, записка лежали на земле, я долго - вопрос №3515306

искала его, в итоге нашла, кольцо оказалось серебряное с маленькими камушками которые по всему периметру кольца, при чем оно было разъемное, и очень не удобное. Кто был женихом я не знаю. На этом сон оборвался. При чем что цветы мне дико не нравились и я оторвала только один бутон и с ним пошла к "алтарю".
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, недоволен Вашим выбором пары… Но Вы не отступите от своего решения. И это будет правильно… Добрых Снов!