Самарская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, наша компания занимается комплексным снабжением предприятий, схема работы такая: заказчик выдает нам заявки на - вопрос №3515818

поставку материалов, а мы должны найти эти материалы с ценами и сделать предложение заказчику. Если его устраивает предложение, то мы работаем. И мы (ООО) хотим заключить договор с ИП который будет работать на УСН «доходы» 6% для того чтобы он выполнял для нас часть наших функций (работы, услуги, как правильней?), т.е. по заявке отыскивал материалы, анализировал цены и сроки поставки и т.п. Так вот исходя из этого вопросы: какой договор нам нужно заключить, общий на год, а потом заявки закрывать прложениями или доп. соглашениями? Или подконкретную заявку делать договор, выставлять счет? И для ИП под такой вид деятельности какой должен быть ОКВЭД? 74.84 «прочие услуги» никак не подходит? заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

главное чтобы была предоплата за поиск и оплата за поставку. Бухгалтер и юрист Вам нужен