Здравствуйте.20 октября лишилась девственности,27 пошли месячные(регулярный цикл 22-23 дня,в этот раз пришли на 25 день цикла)Длились 4 дня,и еще 4 дня мазали.Спустя полторы недели были еще - вопрос №3516322

половыеакты на 6,7,8,9 дни цикла.Все, включая первый были защищены.Спустя неделю, может чуть больше начались несильные боли внизу живота и во влагалище, иногда тошнота, тоже не слишком сильная, частые походы в туалет " по маленькому", а вчера вечером произошло небольшое выделение слизи, прям тянется между пальцев, но ее мало, очень похоже на овуляцию, но как уже выше сказала ее очень мало(и это 17 день цикла, то есть это вряд ли овуляция) и сегодня вроде бы выделения снова обычные, с кремообразной консистенцией, белые.Не знаю, может ли это быть связано с изменением вчера выделений, но я пыталась греть промежность теплой бутылкой с водой. На день(так же вчера как и выделения) изменился цвет мочи, она стала полностью прозрачной.И так же в ней присутствуют странные белые крупицы, похожие на мелкие частицы кожи что ли.Сегодня цвет вернулся в норму, хотя крупицы не исчезли.Скажите, могу ли я быть беременна при таких признаках? До месячных еще где-то 6 дней, очень волнуюсь, и не могу больше ждать.И если не беременность, то какое это может быть заболевание?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас цистит. А цикл может немного сбиваться после первого па. Убедитесь в отсутствии беременности, сделайте тест, потом попейте уросептики.