Здравствуйте, мне нужна психологическая помощь, причина вот в чём, я рос в бедной неблагополучной семье до 4-го класса после меня забрали в реабилитационный центр, и там я прожил до выпуска школы, - вопрос №3516713

потом поступил в училище и с трудом закончил, и меня часто посещали мысли о суициде, так как я не могу влиться в социум, найти новых друзей или познакомиться с девушкой, мне на данный момент 21, и да у меня ещё не было девушки, потому что у меня не получается общаться с ними, к чему я это всё рассказываю, я осознаю что у меня психологические проблемы типа детских травм, низкой самооценки и т.п. но на психолога у меня нет денег, и не только на психолога но и на оплату квартиры и т.п., и из-за этого у меня проблемы с трудоустройством, меня мучает депрессия, и я хочу покончить собой, помогите мне наладить своё сознание и свою жизнь пока это возможно, спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. При желании и упорстве в поисках можно найти  работу. Вам надо понять, что вся ответственность за вашу жизнь лежит только на вас и ни на ком больше. Что жизнь порой состоит из преград и трудностей, которые закаляют характер. Что у вас все ещё впереди и вы встретите своего человека, надо быть собой и работать над собой, где — то себя переусиливать,  где-то немного перетерпеть, подождать.
Здравствуйте, Николай!
На этом сайте есть психологи, которые готовы проводить консультации бесплатно, смотрите в разделе «акции» и «новые». Что вам мешает выбрать психолога в этих разделах и обратиться к ним на индивидуальные консультации?
Добрый вечер, Николай! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если нужна срочная помощь: telefon-doveria.ru 8-800-2000-122