Здравствуйте, мне нужна психологическая помощь, причина вот в чём, я рос в бедной неблагополучной семье до 4-го класса после меня забрали в реабилитационный центр, и там я прожил до выпуска школы, - вопрос №3516713

потом поступил в училище и с трудом закончил, и меня часто посещали мысли о суициде, так как я не могу влиться в социум, найти новых друзей или познакомиться с девушкой, мне на данный момент 21, и да у меня ещё не было девушки, потому что у меня не получается общаться с ними, к чему я это всё рассказываю, я осознаю что у меня психологические проблемы типа детских травм, низкой самооценки и т.п. но на психолога у меня нет денег, и не только на психолога но и на оплату квартиры и т.п., и из-за этого у меня проблемы с трудоустройством, меня мучает депрессия, и я хочу покончить собой, помогите мне наладить своё сознание и свою жизнь пока это возможно, спасибо.
14.11.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. При желании и упорстве в поисках можно найти  работу. Вам надо понять, что вся ответственность за вашу жизнь лежит только на вас и ни на ком больше. Что жизнь порой состоит из преград и трудностей, которые закаляют характер. Что у вас все ещё впереди и вы встретите своего человека, надо быть собой и работать над собой, где — то себя переусиливать,  где-то немного перетерпеть, подождать.
14.11.19
Здравствуйте, Николай!
На этом сайте есть психологи, которые готовы проводить консультации бесплатно, смотрите в разделе «акции» и «новые». Что вам мешает выбрать психолога в этих разделах и обратиться к ним на индивидуальные консультации?
14.11.19
Добрый вечер, Николай! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если нужна срочная помощь: telefon-doveria.ru 8-800-2000-122
14.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store