Добрый день! Такая проблема. После ночи в поезде, образовалась красноватая точка, как от укуса комара с небольшим розоватым окаймлением. - вопрос №3517169

Слегка чесалось и позже начало неметь место укуса. Онемение постепенно распространяется и увеличивается, но боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие действия? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Ничего страшного. Можно обработать гелем фенистил. Внутрь 1 таблетку лоратадин

Здравствуйте, желательно фото укуса.