Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь! Постараюсь обьяснить ситуацию в трёх словах, но понять всю суть наверное будет сложно, но я на вас надеюсь! Итак: Я молодой человек 26 лет, работаю живу один. - вопрос №3517438

И вот судьба нечаянно посылает мне сожительницу на месяц. Мы живем вместе и вдруг я замечаю за ней странные мимолётные прикосновения и заигрывания. Когда я понял, что все это у нас взаимно у нас начали образовываться чувства друг к другу. ( Но каждый вечер я замечаю ее звонки кому-то. И вот я узнаю от неё, что я ей нравлюсь, но у неё есть парень с которым она 7 лет вместе и он сейчас в армии, ему осталось там быть месяц) И вот мы живем вместе и все наши чувства продолжаются, но на что-то большее не переходят. Потом у ее брата сгорает дом, он переезжает к нам. Мы вместе живем. Я за ней ухаживаю, цветы и все такое. Брат видит и не чего не говорит ( в дальнейшем он мне сказал, что не против моих ухаживаний за ней). Потом получается так, что им нужно съезжать и они не могут найти квартиру. Я им в этом помогаю.Они съехали, но мы с ней все так же тесно продолжаем общаться, я приезжаю к ней мы вместе спим ( но без секса) много раз ее возбуждаю, но она отказывает, говорит у меня он перед глазами. Потом я начал делать ей ужин при свечах. И она говорит что такого для неё ее мч не делал, хотя у них есть опыт совместной жизни. Мы уже один раз прекращали общение. Так как я ставил вопрос ребром « либо я либо он» и вот она мне говорит, что она сможет определится, когда его увидит. Но в дальнейшем я не захотел общаться с ней. Но через день она написала мне и наше общение возобновилось ( она приезжала ко мне со слезами и говорила, что не хочет меня терять). Мы так же целуемся обнимаемся и спим вместе, но без чего-то более( но это и не так важно) как то что я в подвешенном состоянии, что она не может определится. Я для неё сделал очень много за эти 2 месяца общения того чего не делал он. Да и вообще она в первые видит, что так можно ухаживать за девушкой. И она часто просит меня не гнать лошадей вперёд и не делать поспешных выводов о наших отношениях. Терпения у меня вагон. Она говорит, что доверяет мне на 100% а ему нет. Так же говорит, что раньше его сильно любила, а сейчас уже не так. Мы видимся с ней каждый день по возможности и я каждый вечер слышу эти звонки. Но она мне говорит, что не может определится, так как для этого нужно время. Да я понимаю 7 лет отношений. Но по ее словам цитирую « Это человек моя самое большая любовь и боль» « Он приносит мне много боли и с ним я чувствую себя уязвимой, а с тобой нет» « Я думаю сейчас о том, что идти ли мне с человеком дальше, которому я доверяю или нет». так всю эту ситуацию, наверное не понять из одной смс! ( она психолог по образованию кстати). И тут у меня мысли очень скомканы, не понятны наверное. Но для меня она почти не чего не делает, один раз позвала к себе. Да я и не прошу в целом не чего, так как понимаю, что она девушка. Вообщем надеюсь на вас и вообще мнение! Если нужно будет подробнее что-то рассказать я вам расскажу! Надеюсь на скорейший ответ! Заранее спасибо Вам
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей.
Девушка стоит перед элементарной проблемой выбора и судя по рассказу равнозначной. Ей что вы, что ее МЧ в сути одно и то же. А наговорить можно что угодно, но судить по делам надо, а она застопорилось — значит равнозначно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.