Москва

Убираясь, нашел документарные акции 90-х годов. (ЛЛД-Фонд, ЧИФ "Партнерство", "Столичный банк сбережений", "Нефть-алмаз-инвест", "Гермес-союз", ЧИФ - вопрос №3518963

«МН-Фонд», «Концерн-Гермес»). Возможно ли продать эти акции?

Ответы

Здравствуйте.
Прошлый век, прошлое столетие..
Вряд ли кто заинтересуется этим через тридцать лет, обратитесь в банк-проконсультируют.

Здравствуйте, Александр!

ЧИФ «ЛЛД-Фонд». Решением Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве АООТ ЧИФ «ЛЛД-Фонд» исключено из списка действующих юридических лиц. Соответствующая запись внесена в ЕГРЮЛ 26 декабря 2007 г.
По поводу выплат дивидендов ничего не известно.

АООТ ЧИФ «Партнерство» было признано несостоятельным (банкротом), в отношении компании открыто конкурсное производство, которое было завершено 20 июня 2001 г.

«Столичный банк сбережений». Было принято решение о ликвидации банка и в январе 2003 года у него была аннулирована банковская лицензия.

«Нефть-алмаз-инвест». Решением Арбитражного суда г. Москвы от 29.07.98 общество было признано банкротом. Компания была ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ.

«Гермес-союз». Акции не торгуются на российских фондовых площадках. Согласно последнему отчету за II квартал 2012 г. стоимость чистых активов общества в расчете на одну обыкновенную именную акцию составляет 9,38 руб. Таким образом, расчетная стоимость акции ОАО «Промышленная компания «Гермес-Союз» не только не может превышать этот уровень, но, как показывает практика, бывает ниже его в несколько раз.

ЧИФ «МН-Фонд». Запись о ликвидации Общества внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 20 августа 2019 г. Но! Лица, владевшие акциями Общества, могут направить запрос об осуществлении причитающихся им выплат в адрес ликвидационной комиссии: 115407, г. Москва, а\я 109.

http://www.mnfond.ru/  На данном сайте внизу страницы Вы можете загрузить себе форму запроса.

«Концерн-Гермес». Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 11.09.2002. Все права и требования акционеров в связи с ликвидацией общества считаются погашенными. Вкладчикам ОАО «Концерн Гермес» компенсация из средств Фонда не выплачивается.

Надеюсь, что данный ответ Вам помог.

Желаю успехов!