Помощь в трактовке. Расклад на классической колоде Таро Уэйта про психическое состояние. - вопрос №3519048

Расклад на классической колоде Таро Уэйта про психическое состояние.
Вариант Кельтского Креста, расклад для характеристики общей схемы событий в психической сфере на себя.
Также было бы интересно мнение кто в психологии разбирается.

Значения соответствующих карт:
S – сигнификатор;

1 – то, что влияет извне;
Повешенный

2 – чувства, мысли, потребности и личность самого клиента;
Влюбленные

3 – влияния прошлого, которые имеют значение в текущей ситуации;
Тройка Кубков пп

4 – возможный вариант развития ситуации;
Пятерка Пентаклей

5 – конечный итог;
Туз Жезлов

6 – дополнительная информация о ситуации;
Жрица

7 – влияние самого клиента на ситуацию и на участвующих в ней людей;
Восьмерка Пентаклей

8 – то, что клиент хочет спрятать;
Девятка Пентаклей пп

9 – влияние ситуации на личность клиента.
Паж Жезлов

Моя трактовка:
В настоящее время период испытаний, выбора между привычным образом жизни и новым, в котором вы еще не очень уверен. На состояние оказывают влияние неискреннее окружение, сложности во взаимоотношениях с людьми в прошлом. Все идет к психическому истощению и расстройству психики, но в итоге все пойдет на пользу, появится вдохновение и большой потенциал.Усугубляет состояние монотонность и однообразность жизни. Тщательно пытаюсь скрыть одиночество и общее снижение жизненного уровня. Текущая ситуация является духовным уроком для личности.

Чтобы могли добавить к трактовке?
2 ответа

Ответы

Карта повышенного обычно олицетворяет жертву. Человек склонен вести себя как жертва. Влюблённые говорят об эмоциональности, о том, что человек иррационален, для него важна эмоциональная часть, а не национальная.
3 чаш радость, компания, веселье, общение.
5 пентаклей унижение
Туз жезлов озарение
Жрица скрытые факторы
8 пентаклей зацикленность
9 пентаклей независимость
Паж жезлов развитие урок
Добрый день. Вопрошающий слишком пассивен и слишком надеется на помощь извне, в то время, как надо перестать рефлексировать и копаться в себе и начать действовать.