Хабаровский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я устроилась на работу в школу учителем начальных классов, на время декретого отпуска, женщина выходит через 1.8 месяцев, но помимо того, чтт я препадаю в - вопрос №3519668

начальных классах, я веду у всей школы музыку, меня хотят уволить 24 мая, так как в трудовом договоре не прописано учитель музыки, это как дополнительная нагрузка, а я увольняться с музыки нп хочу, и терять дни отпучка тоже, что делать???? У нас северных регион.

Ответы

Buh

Нужно смотреть условия трудового договора. Если декретница преподавала в т.ч. музыку, то с ее выходом Вас могут уволить. Если же это совмещение, то Вы вправе остаться на должности учителя музыки.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh