Добрый день! Помогите расшифровать сон. Я просыпаюсь дома и понимаю, что родила. Но, ни процесс родов, ничего вспомнить не могу. - вопрос №3519800

Я подумала, что ребенок находится в роддоме. На следующий день, я ищу ребенка в роддоме по биркам, но не нахожу. Следующее действие разворачивается на деревне. Муж говорит, что у меня девочка и ребенок в доме. В комнате был новорожденный мальчик, я спрашиваю, чей мальчик такой необыкновенной красоты. А мне отвечают, что это для брата. А у меня девочка. Я смотрю на девочку, она толстенькая, крупненькая. Но, симпотичная. Я не понимаю, как новорожденный ребенок может быть большим таким. Она произносит слово: гады… Держу ее на руках, пытаюсь вызвать в себе какие-то чувства к ней. А потом слышу крик, что ребенка подменили в коляске. Что бы мою бабушку сделать недееспособной, так как она путает детей. На этом сон обрывается. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время ждите ситуацию, которая вас очень-очень удивит, и не просто удивит, а прояснит некоторые непонятные вам моменты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, присваивает себе, Ваши, успехи, «копирует» идеи.., «зеркалит»  многие события Вашей жизни… И это может плохо отразиться, как на Вашем благополучии, так и, на общении с этим человеком.

@ SOFIA CHERNAYA