Самарская область

Написала заявление на увольнение.директор его взяла.но не подписала.Сейчас отрабатываю 2 недели.работаю по графику 3 на 3.в выходные звонят и - вопрос №3520015

вызывают на работу.т.к. сменщик ушел на больничное(ушел в загул).Имеют ли право вызывать меня в выходные?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Без Вашего письменного согласия не имеют права. Для вывода сотрудника в выходной день нужно его письменное согласие. Не требуется оно только в исключительных случаях, определенных законом.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh