Порча - вопрос №352100

Как можно защитится от порчи и сглаза?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Способов защиты масса — магические, энергетические, духовные. Обращайтесь к  мастеру, обсудите ситуацию, и для вас подберут самый подходящий  метод или комплекс, если будет такая необходимость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от порчи и сглаза может помочь кельтский рунескрипт, так же есть ряд заговоров.

Более подробно в чате.

Если самостоятельно — молиться, молиться, молиться.

проще заказать защиту или пройти курсы самообороны, иль и в правду молиться молиться и ещё раз молиться

Заказ Сорокоустов, очищение помыслов в молитве. Существует масса защит. Но все они рушатся когда человек применив на себя защиту, посылает проклятие. Если хотите себя защитить, не стоит проклинать других.Спасибо за оценку ответа. Только вот ВСЕ так и бывает.