(Футбол).Здравствуйте,я не понимаю как и когда нужно смотреть на поле,либо на мяч,в какие моменты и ситуации надо поднимать голову,и так же наоборот опускать. - вопрос №3521075

Можете разложить все по полочкам пожалуйста, я начинающий футболист, не понимаю как правильно видеть поле

Дополнение автора от 17.11.19 16:58:02
Когда получаю мяч, опускаю голову

Ответы

Здравствуйте.
Вы серьезно, хоть начинающий футболист, хоть со стажем-взгляд на мяч и дальнейшие действия, связанные с ним… Голова сама опустится и поднимется, если будет в этом необходимость, а поле трудно не заметить-при просмотре футбола или когда гоняете мяч-в любом случае без поля-никак!
Успехов.
если далеко на мяч и смотреть на игроков -ситуация, если близко по ситуации. надо видеть картину в целом, но это зависит от целей
футбол это сексуальная игра,
футболисты сексуальные любимцы публики,
— прочувствуйте с этой стороны