Приморский край

есть маленький бизнес,дела идут плохо. вкладываем свои накопления,залезли в кредиты... стоит ли дальше этим заниматься? просто все что было уже вложено и силы и деньги? - вопрос №3521305

как быть, помогите пожалуйста!!! Только от вас все зависит, пожалуйста?!?!?!?!

Ответы

Галина, рекомендую начать с экспресс диагностики вас(!) и вашего бизнеса, чтобы разобраться в причинах проблем. Потом можно будет дать рекомендации — стоит ли дальше этим заниматься или как выйти из этой ситуации оптимальным образом…  Общаться в чате  Юлия, начать нужно с диагностики вас(!) и вашего бизнеса, чтобы определить: слабые звенья, а также причины, где происходят ограничения /потери денежных потоков. А потом можно работать над тем «как сделать… „
Здравствуйте.
Видно, что бизнес ведет к разорению, появились кредиты, своих накоплений-не хватило.
Вам должно быть видно-стоит ли игра свеч, вложения в бизнес-не дают желаемого, нужен спасательный круг!
От нас ничего не зависит-зависит всё от вас, вы крутитесь в этом деле и видите происходящее,, решение принимать вам-продолжать тонуть, идти на дно,, или закрыть лавочку, искать другие варианты, источники дохода.
Возможно бизнес ваш не так востребован, не то направление выбрано, не всем владеете в этом деле-отсюда и проблемы.