Здравствуйте! За неделю до предполагаемой даты начала КД начались коричневые выделения. Помазоло сутки и все прошло. По сроку КД так и не пришли. На сегодняшний день задержка 8-9 дней. Тесты - вопрос №3522291

отрицательные. Все время идут белые выделения, без запаха и зуда. Низ живота иногда тянет и поясницу. Но КД так и не начинаются. Также усилился аппетит, иногда подташнивает после еды или в транспорте. Делал 3 теста, с разницей в 4-5 дней, все отрицательные.

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Беременность можно исключить на 100 процентов в вашем случае, так как тест был бы положительным.

С задержкой менструации надо разбираться,  так как очень причин этому. Например, кисты яичников.

Рекомендую для начала сделать узи органов малого таза.