Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в любви в ближайший год? Будет ли у меня семья и дети? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3522307

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина, который Вам интересен, но вместе быть не получится. Поэтому не стоит тратить время на иллюзии. Вас ждёт мужчина  из прошлого. Вот с ним Вы и построите свою судьбу. Будут и дети и взаимная любовь.
Любовь в ближайший год у вас будет мужчина с которым создадите семью.Работа и личная жизнь связана.
Добрый день! Есть вариант при котором у вас возникнут отношения и только от вас будет зависеть приведут ли они к семье
Добрый  день Любовь .  Пока не видно   что  ваша    судьба  изменится    в  скорости .  Не тот  человек  .  С  кем   вы  близки ныне.  В  будущем  вы  поменяете  своего мужчину   и  создадите  семью .  Родится ребёнок   .  Всё  это в течении трёх лет   сложится .  Удачи   вам.
Семья и дети будут года через два, а в следующем-радующие душу отношения, в которых будете ощущать и тепло, и любовь, и поддержку.Событиям только предстоит развиваться.
июль- август 2020г, встреча и взаимная любовь, рождение дочери а затем заключение брака.
Будет встреча с мужчиной, знакомым вам но вы давно не виделись. С ним будет развитие отношений к концу 2020 года.
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, будет выход отношений на серьезный уровень и эти отношения имеют весомые перспективы. Будущее рисуется перспективным для вас
Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайший год вы пока не создадите семью, это произойдет позже по срокам.А вот беременность очень вероятна в следующем году.У вас может родится сын.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Будет отношение с мужчиной старше вас на 3 года.Дети тоже будет но не сейчас через 3 года.
ДОбрый  день. Вы  встретите  вашего   мужчину  летом  следующего  года.С ним  и сможете  создать  вашу  семью и  родить  общего ребенка.По судьбе  у вас  идет двое  детей.

Здравствуйте!

Встреча с важным человеком — в следующем году, отношения не будут развиваться столь стремительно, поэтому брак и дети у вас попзже, но обязательно будут.

Здравствуйте! Любовь будет, но чуть позже, когда отпустите прошлое. В работе наладится ситуация в ближайшие месяцы.
Здравствуйте.
У вас в ближайший год возможность и выйти замуж, и родить ребёнка :))
Но есть некоторые нюансы на которые следует обратить внимание. Мужчина с которым гармоничные отношения — разница в возрасте не более 6 лет, без разницы в социальном статусе, с высшим образованием, знает иностранные языки (или сам иностранец), хорошие манеры, грамотная и красивая речь, на вас не оказываете никакого давления, эмоционально открыт, спортивный (не то, что в спортзале постоянно, но рельеф есть), чувствуется стиль в одежде. И отношения легко складываются. Если какие-то препятствия (очень занят по работе, пропадает из общения на несколько дней, проблемы с деньгами или документами и не может поэтому встретиться с вами) — это знак того, что человек вам не подходит.
В ближайший год ваша жизнь будет насыщенной в личном. Отношения которые только начинаются (или вот вот начнутся) будут развиваться. Вы ощутите сильную привязанность к этому мужчине за год. Настолько влюбитесь и он будет вас удовлетворять материально и физически.
Здравствуйте! Семья будет, ждут счастливые отношения. В 2020 году будет общение с приятным мужчиной.
Семьи в течение следующего года конечно не сложится, но все будет к этому идти. Будет рядом порядочный и ответственный человек, готовый строить с вами крепкие отношения, одним из этапов которых и станет брак (а следующим рождение ребенка). Замужество у вас идет ближе к началу 21-го года. При чем довольно неожиданным предложение может стать для вас, но от этого еще более эмоционально ярким. В том же году (ближе к концу) можно ожидать и появления на свет ребенка. Вы будете иметь счастливые, полноценные семейные отношения. По этому поводу вам нет смысла беспокоиться.