Уважаемые эксперты здравствуйте! Скажите пож-ста,почему не могу продать квартиру,(дорого,подклад,энергетически грязная)?Чистила,неоднократно.Райля 12.02.1959 Башкирия.Урал Спасибо громадное! - вопрос №3523137

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Просто кризисная ситуация… люди не охотно прощаются с деньгами. Нужно обряд на удачную охоту ставить тогда шанс на быструю продажу возрастет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подклада нет, и не в цене дело.Эту квартиру держит какой-то дух.

@ SOFIA CHERNAYA