Недавно был шестой половой акт и при входе происходило давление на область мочеиспускательного канала.Позже становится относительно все хорошо,иногда только больно,последующие - вопрос №3523438

входыбезболезненные.Между этим половым актом и предыдущими перерыв 1.5 недели, в предыдущие акты была такая же боль и боль из-за того, что не доконца произошел разрыв плевы.Может быть это все еще из-за того, что все-таки еще плева не полностью порвалась, хотя почему тогда именно на уретру давление? Ну или просто с непревычки? При половом контакте так же местами чувствуется, будто внутри, как раз в области уретры, что-то мешается, и когда половой орган приходится по этому месту, становится больновато и такое чувство, будто что ли что-то лопается. Так же решила побрызгать эпигеном интим(осталось с прошлой болезни), но уже второй раз, когда брызгаю, происходит жжение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Используйте смазку. Орган ещё не совсем приспособлен. И поменяйте угол вхождения, если чувствуете боль
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна