нравится один человек, мы с ним общались встречались и почему то он так резко исчез. Хотела бы знать , что с ним и увидемся ли мы еще с ним. - вопрос №3523520
Очень скромные данный в этом вопросе. Настраиваюсь на энергетику) — считываю — появится. Появится точно. С ним ничего такого — чтобы могло вызвать опасения — нормально все с ним. А вот так вести себя — похоже в его манере. Не сказать — правилах. Да, будут пересечения у вас. Похоже — даже вы будете думать — что все идет по маслу — даст еще таких поводов вам.
Здравствуйте.общение не выходит из за обстоятельств.в данный момент судьба может не сталкивать вас.общение будет но не скорое.
Увидитесь и отношения у вас будут… у него сейчас некие проблемы… кстати вы можете вполне и найти его ( не совсем он исчез )… и помочь их решить… ну как минимум моральной поддержкой… убедить его что всё у него получиться… придать ему сил… повысить самооценку… желательно это сделать… а не сидеть и ждать пока он там всё сам " разгребёт".. и объявится… больше активности и отношения начнутся скорее и интереснее. Удачи!
Здравствуйте, у Вас было очень эмоциональное общения, в радость для мужчины. Встреча будет в январе, до этого тёплое и душевное общение, в феврале кардинальные изменения, на более долгосрочную перспективу отношения неоднозначные, вероятнее всего разочарование
Здравствуйте.
Понятно, что мой ответ будет не таким, который Вы бы хотели услышать, но по раскладу выходит, что не сложатся у вас с ним отношений. Он каким-то образом связан с другой. Не могу сказать, что он в браке, но на сердце другая есть. Возможно, встречается. Поэтому и исчез. И когда с Вами виделся, то не вижу, чтобы сильно инициативу проявлял. Да, Вы ему понравились и общение его устраивало, действительно хотел Вас видеть. Но обстоятельства личные его ограничивают в том, чтобы что-то продолжать. Увидитесь ли Вы еще — да увидитесь, где-то в людном месте встреча будет.
Здравствуйте. Проблемы в личной жизни. Встреча еще будет.
Ваши отношения возможны ещё в дальнейшем будущем, я вижу что он появится в вашей жизни в декабре, между вами будут встречи и достаточно частые. Увидитесь и не раз, возможны с ним отношения и в них уже будет мужчина инициатором, тогда он не мог понять, хочет ли отношений или нет
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, он на данный момент решает свои проблемы, но о вас не забыл, думает о вашей встрече, на данный момент слишком занят, его поглотил круговорот проблем, все навалилось в один миг. что касается вашей встречи, то вы обязательно увидитесь, ваша встреча показана от 2 недель до 2 месяцев.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Екатерина. У него проблемы серьёзные, возможно даже со здоровьем (нужно фото, без фото невозможно считать энергетику мужчины что бы понять что именно произошло). Я не вижу в будущем возобновления отношений с вами, к сожалению.
Мужчина пошел своей дорогой-вы своей. Но встреча впереди у вас еще будет и ни одна. Как только мужчина справится со всеми своими проблемами -он обьявится.
Ваши отношения не настолько близки, чтобы он чувствовал перед Вами ответственность за свои поступки.На днях соскучится и позвонит.К ому же, он и не представляет даже, что его исчезновение произвело на Вас такой резонанс.
Добрый день, идет информация что мужчина как не решителен и есть страх и хоть вы ему понравились боиться что не оправдает желания.Насчет того обьявиться ли мне идет что еще должен и тревожит меня его мать и идет как растояние, у него добрые глаза.Вы яркая светлая девушка с красивыми глазами, и мне почему-то идет море от вас не пойму.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Он резко исчез и резко появится снова.
Вижу четко что будет инициатива с его стороны.
До НГ еще будет общение, ждите.
Он отсутствует по причинам, связанным с женой (бывшей или настоящей), от которой есть ребенок. Официальные бумаги, но не по работе
Здравствуйте! Можете увидеться, но человек несерьезный и для отношений не подходит.
С ним все хорошо, увидитесь обязательно, как только он поставит точку с другой, но с ним серьёзных отношений не будет, не смотря даже на то что вы схожи.
Здравствуйте.
К сожалению, вашим мечтам не суждено сбыться.
Понимаю, что он, что его темперамент, что его мужественность вас притягивает. Вы испытанное влечение к нему, желание его добиться, заполучить. Но увы. Не стройте иллюзий и не летайте в облаках.
В течении месяца страсти в вашей душе ещё будут кипеть, далее успокоитесь.
Встреча ещё возможна в следующем году, но она не будет иметь далеко идущие последствия. Мужчина уклончив, и вот даже его ускользающая натура вас ещё больше манит. Но у него за пазухой тайны. Какая-то неразбериха.
С уважением, Константин.
На него разом навалилось много неприятностей, с которыми он оказался не в силах совладать. У человека эмоциональный кризис, ушел в себя, не хочет никого не слышать не видеть, но уже постепенно отходит. Ближе к новому году даст о себе знать. Увидитесь в праздничные дни. Он о вас помнит, но не хочет грузить своими проблемами.
Здравствуйте.
Для точных и правдивых ответов нужны данные обоих/по возможности фото/, кто этот человек о ком речь и кто вы-мысли, чувства, отношение к друг другу, что с ним и др.считываются по данным/фото.
Если человек исчезает резко-значит есть на то причины, продолжения возобновления может и не быть, т.к. своим поступком/исчезновением/он всё сказал!