Красноярский край

Здравствуйте!при регистрации бизнес-аккаунта выдается Фейсбука "ошибка во время обработки запроса" с просьбой попробовать еще раз позже.не помогает.что с этим делать? - вопрос №3523772

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Залина!
Вы можете попробовать связаться со службой поддержки через справочный центр facebook:
https://www.facebook.com/help/1126628984024935?helpref=hc_global_nav
Ознакомьтесь с данной страницей и напишите о случившейся проблеме им.
Желаю скорейшего решения данного вопроса!
Когда у меня возникла подобная проблема, проще оказалось завести новый аккаунт в ФБ и с него зарегистрировать бизнес-страничку, чем разбираться со службой поддержки.
Здравствуйте.
Возможно что-то делаете не так и сколько бы вы аккаунтов новых не заводили-система вновь вам выдаст тоже самое!
Обратитесь в раздел Технологии, специалисты проконсультируют…