Здравствуйте! После проведения артроскопии коленного сустава стала накапливаться жидкость откачали 2 раза в количестве 70 мл. пропил курс 14 дней - вопрос №3523869

таблеток аркоксии, результатов не дало. Откачали 3 раз и ввели дипроспан прошло 3 недели жидкость опять накопилась. Боли в суставе нет, но движения ограничены Подскажите как дальше проводить лечение.

Ответы

Здравствуйте, Геннадий !
Необходимо сделать рентгенографию сустава в 2 — х проекциях и МРТ !
По поводу чего была артроскопия ?
Проводили ли анализ жидкости?