Вопрос заключается именно в том, что меня ожидает с этими мужчинами, вернусь к мужу? Объявится Дмитрий и что вообще действительно случилось? Или же Денис и правда мужчина, которого прислала мне Вселен - вопрос №3524244

600 p
Доброго времени суток. Моя ситуация сложная, но наверное довольно стандартная. Я приняла решение разводиться ещё летом. С мужем (Сергей) у нас есть ребёнок 12 лет, в браке мы 13 лет и именно на 13-м году я и приняла это решение. Оно зрело довольно давно и такие мысли у меня возникли не в первый раз, поэтому отговаривать на сохранение семьи меня не стоит хотя сомнение в 1 % у меня есть, но я думаю, что это нормально, ведь как бы там не было, сколько бы обид к нему во мне не сидело, он для меня не чужой человек. Правда при этом близким человеком я его тоже почему-то назвать не могу.
В какой-то момент обида и чувство несправедливости настолько переполнили, что произошёл как будто взрыв эмоций и пустота чтоли…
Через очень небольшое количество времени появился мужчина Дмитрий, который было ощущение поджидал этого момента, так как видел какие-то моменты моих отношений с мужем. Поведение его до сих пор вызывает кучу вопросов, хотя вроде бы всё понятно.Мы начали общаться, и даже вместе умели на несколько дней съездить в другой город, но никто не знал о том, что мы общаемся и это даже как-то в секрете держалось (и держится). Я не могла понять какие чувства он ко мне испытывает, так как он вроде проявлял интерес, но при этом сдерживал себя. В итоге в другом городе всё стало ясно, я имею ввиду, что интерес нетолько дружеский. Но человек настолько скрытный, что на вопросы он почти не отвечал, при этом проявлял заботу, и интим для него не был на первом месте, ему было достаточно просто проводить время вместе. Но довольно быстро общение начало сходить на нет, при этом он все время говорил, что все нормально, у него проблемы, о которых он не может сказать, и ему как очень скрытному человеку нужно время чтобы всё рассказать. В какой-то момент я психанула и попросила сказать напрямую, что у него пропал интерес, он получил что хотел и далее неинтересно просто. Но человек на это не ответил утвердительно и сказал, что нам надо встретиться и поговорить, он всё объяснит… Но! встречи что он назначал, всё время переносились из-за форс мажоров (а иногда и я напоминала о его же предложении).
Самое интересное, что так происходит до сих пор, и я из-за этого ужасно страдаю/страдала… Так как человек проявлял очень позитивные ко мне эмоции и заботу, и ни разу не сказал, что я ему неинтересна, даже отрицал это, но явно сократил общение, правда что у него случились какие-то проблемы видят и другие люди (мы работаем в одной компании), и до меня доходят слова коллег о том, что у него осень и «не в порядке с головой».
В связи с данной ситуацией я почувствовала дикое разочарование, мой муж меня любит до сих пор, помогает мне, я тоже ему помогаю, но от него идёт в разы больше помощи. Но, от мысли вернуться к мужу, у меня возникает какое-то очень депрессивное состояние. Я хочу быть в хороших отношениях с ним и стараюсь общаться дружески, живём мы вместе, так как разъехаться довольно сложно, материальная сторона пока этого не позволяет.
Распыляться на разных мужчин, или как некоторые говорят «получать опыт». Я просто умоляла вселенную послать мне мужчину, обратного Дмитрию и Сергею (муж), порядочного, который будет меня любить, защищать и я буду с ним счастлива, и хотелось бы человека с эмпатией, так как у моего мужа всегда были с этим проблемы ((наверное все сразу невозможно :)).
В итоге совсем недавно у меня состоялась встреча с однокурсниками, на которой появился Денис, когда мы учились у нас был с ним момент притяжения, но мы оба были несвободны (хотя и с проблемами в семьях), и конечно, ничего себе не позволили. Но сейчас он развелся, а я в состоянии развода. По его рассказам, он даже слишком хороший мужчина, настолько что я не верю просто, в существование таких :). Но как я писала выше, я не хочу распыляться и я боюсь обжечься, внутри состояние счастья и ужаса одновременно, и до сих пор я не понимаю, что произошло с Дмитрием…
Подруга сделала расклад на таро на Дениса (она просто любитель), и выпало что-то неочень хорошее, связанное с недоверием, недосказанностью, метаниями и важным опытом… Особенно учитывая, что он развелся с одной и той же женой уже второй раз (может решить и третий раз сойтись, если она позовёт, чувства судя по всему к ней были сильны или есть). Да и я ещё не развелась.
Но, я совершенно не хочу получать опыт, и обжигаться и страдать, стресс уже очень силён и иногда страшно, просто с ним не справится...
Понимаю, что никто не может мне сказать что нужно делать, и скорее хочу услышать какие-то возможные ответы на мои вопросы и варианты развития… Возможно это поможет понять себя...
Вопрос заключается именно в том, что меня ожидает с этими мужчинами, вернусь к мужу? Объявится Дмитрий и что вообще действительно случилось? Или же Денис и правда мужчина, которого прислала мне Вселенная ?:) понимаю, звучит смешно, но вдруг?) Надежда всегда есть, хотя теперь я на чеку всегда.

Если нужно, даты рождения:
Екатерина — 22.04.1988 (моя дата)
Денис — 16.01.1984 (Мой однокурссник)
Дмитрий — 06.09.1982 (коллега с работы, с которым непонятно, что нетак произошло...)
Сергей — 05.01.1983 (муж)

Дополнение автора от 19.11.19 21:14:21
Надеюсь, что касаемо возврата к мужу пишут не потому что, правильно семью сохранять))). Честно говоря, в ужасе даже немного, когда читаю что сойдусь опять с мужем, не знаю, может это изменится через  ещё несколько месяцев, но сомневаюсь. Возможно надо уточнить, что с мужем я не просто так приняла решение расставаться и зрело оно не один год… еще 4 года назад, или даже больше  я начала чувствовать одиночество, я всегда была одна, даже когда он был рядом, и я об жтом долго еще пыталась говорить с ним, но он не слышал, в итоге мы часто сидели по разным комнатам и тд. Я давно одна, и давно ощущаю душевное одиночество. При этом в какой-то момент я даже поняла, что мне в разы комфортнее с собой одной, чем с ним, я часто уходила гулять одна, и с ужасом понимала, что если он ко мне присоединяется, то мне некомфортно… но это не означало, что я просто хочу  быть одна, потому что мне все же было одиноко… и это только одно но, а их немало…
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. Такую  вашу «Санта-Барбару» разбирать без фото — смешно и непрофессионально. Точные и корректные ответы можно дать только после детальной диагностики (по фото, литьё на воск), по энергетике километрового вопроса дать достойный ответ не представляется возможным, а отвечать наугад, лишь бы заработать рейтинг — считаю недостойным делом. Советую вам интуитивно выбрать любого эксперта и разбирать ситуацию по полочкам, и не только эзотерика, но и психолога. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Из всех мужчин притяжения больше всего есть между вами и Денисом, однокурсником. Сергей — пройденный этап. Дмитрий, при многих его положительных качествах, проявил негативное  — не посчитал нужным объяснить вам причину своих проблем. Хотя ничего ужасного в его проблемах нет — действительно беспокойство по многим бытовым и деловым вопросам. Это то что на первом плане. На втором — неуверенность в том, что отношения с вами сейчас морально потянет. Он знает, что из-за многих его проблем вам будет его не хватать на ментальном уровне, ведь все силы направлены на решение проблем.
Денис действительно не просто так появился в вашей жизни. Естественно присутствует страх, так как находитесь в стрессовой ситуации (в процессе развода), что дополнительно выбивает у вас почву из-под ног. Ищете уверенности в завтрашнем дне и других людях, но необходимо ее прежде всего внутри себя обрести. Поэтому разумнее всего на данном этапе, пока не разведетесь и не закроете предыдущий этап жизни сделать небольшой перерыв в отношениях и не стараться перейти сразу из одних отношений в другие. Вы запутались именно из-за этого — наедине сама с собой давно не оставались. Завершите бракоразводный процесс, поживите некоторое время одна, чтобы привести свои мысли в порядок, иначе вы продолжите метаться между разными мужчинами, такая угроза для вас есть и вот тут и случиться то, чего опасаетесь — раздарите свои эмоции по сторонам в итоге так ничего и не получив.
Чтобы по-настоящему стать счастливой в отношениях с Денисом, вначале нужно стать свободной женщиной, по всем сферам. И тогда у вас действительно с ним сложится все хорошо. Повторюсь — он не просто так вам послан, но не это главное. Важно еще и момент когда в новые отношения вступите, усвоите ли этот урок завершения отношений или нет.
Здравствуйте.Вы вернетесь к мужу, с этими мужчинами вас ничего не ждет кроме временного увлечения, вселенная послала вам их для сравнения.Денис- человек по своей сути является эгоистичной и самовлюбленной личностью, как таковых чувств нет.Дмитрий показан с другой девушкой, не объявится он.У вас будущее выпало с вашим мужем, он вам по судьбе.Всех благ!
С Дмитрием, точно  ничего   не получится. Он  много распыляется  по женщинам и никогда не остановится .    Будут измены   и  давление   на вас  сильное — если станете жить вместе. С Денисом    — выглядет так .  Он  держится за свою  жену  и любит её  да т  дети там  есть. Он однолюб  и  может  жить спокойно  только       с той, которую любит — да и  во многом он похож на вашего мужа  -  в  поведении    с  женой. Поэтому они   живут   на ножах .   Но  не расстанутся .  Ваши отношения  с мужем хоть и тяжёлые, но надёжные. Немного      наладить   и   проявить   внимание и заботу   -   и вы  смогли  бы вновь обрести     покой  в  семье , это всем вам нужно. Мужу, сыну и  вам. А то  будет как у Дениса   Развод   , женитьба, и снова  то  же самое .  Можно просто  немного дать дуг другу передышку   , что  бы освежились чувства .  Это наилучший  сценарий -  вашей  личной жизни.Удачи вам.
Муж- уже не ваш.
Дмитрий-и не был ваш. Просто воспользовался.
Денис-Не рожден для брака на 100 лет. А Вы стабильности хотите.
Резюме--Вашего мужчины среди них Нет.
С денисом у вас ни чего не сложится, он многое не договаривает вам.С Дмитрием  тоже ни чего не будет, у него действительно проблемы, проблемы с женщиной.А вот муж вам так и будет помогать во всем.
ДОбрый вечер. Ни один из этих  мужчин вам не подходит вообще. И Вам нужно  начинать все сначала. Когда  разведетесь с вашим  мужем -успокоитесь. Наступит душевное   спокойствие.Вот тогда к вам  и придет ваш  м ужчина, который вам  идет по вашей  судьбе. И с ним  вы будете  счастливы как  женщина и как  жена.
Здравствуйте! Эти мужчины Вам не подходят. Такие тексты рекомендуется разбирать платно, отдельными вопросами.
Катерина! Вы сейчас находитесь в таком мощном энергетическом завихрении! — что считывать с вашей ситуации более менее достоверную информацию практически нереально.Однако, все таки основное можно озвучить так. Дмитрий очень «удачно» вошел в такой момент — когда ваш кризис находился на пике. Кризис семейной жизни и недовольства ею. И он — больше ваше воображение -нарисованный образ. Возможно, он и был как вы говорите -послан Вселенной-  но только для того чтобы провести черты с вашим прошлым. Для вашей переоценки ценностей. Перепрошивки. Чтобы помочь вам — увидеть «до» и «после». Но для продолжения  — он совершенно не подходит. Денис — это вообще некая афера. Его в вашей ситуации вообще как искушение — для сбивания с пути — можно расценить. Проверить вас на стойкость. Вас конечно совсем не понравится- но самая лучшая и судьбоносная «совместимость» у вас идет с мужем! Это даже с имен считывается- такая плотная насыщенная и теплая энергетическая связь между вашими именами.И он… вас ждет.
Вы тянитесь к другим, потому что душой " восстали" против мужа.А оба других мужчины- это ваша иллюзия… Муж хотя бы друг вам.
У вас будут развиваться отношения с Дмитрием и уже с первой половины декабря он вас будет окружать любовью и заботой, ваши отношения имеют большие перспективы с ним, хотя у вас нет никакого доверия сейчас к его стороне
Доброй ночи.
Начну с совета: обращаясь к экспертам не надо сразу все выдавать на блюдичке с голубой каемочкой, так как сложно потом проверить верно ли видет эксперт.
Так же такие большие тексты сбивают с настроя на просмотр, охото просто дать человеческий совет.
По просмотру: к мужу Вы вернётесь. Тот негативный настрой что сейчас у Вас на него есть, вскоре обернётся сильным вличеникм. А вернуть Вы его сами захотите, как приревнуете.
Два Ваших мужчины, они не Ваши. Оба не настроены на долгие отношения и семейную жизни.
Партнёр новый вам нужен, только чтоб мужу доказать что без него будете счастливее. Но Вселенная уже давно подарила Вам вашу вторую половинку.

Добрый день, Екатерина. С Сергеем общение продолжится, также как и значительная помощь с его стороны. Дмитрий для Вас уже пройденный этап, и в дальнейшем себя не проявит, так как есть проблемы в семье и пока он не настроен на «новые приключения». Денис это мечта, но в реальности он не совсем такой, как Вам это показалось. Будет тянуть резину и в итоге действительно уйдет обратно к первой-второй жене.
Пока Вам стоит постараться все таки расстаться с мужем полноценно, разъехаться и успокоиться. А Денис пока пусть будет для моральной поддержкой, но в отношения с ним вступать не стоит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С мужем у вас не видно в будущем взаимных обязательств. Окончательно будет ясно, что отношения в любом случае обречены на провал и в принципе это могло быть понятно давно с определенного момента. Могла явственно проявится ошибочность каких-то действий, но были надежды, что а вдруг что-то изменится. Но на мужа тем не менее вы будете все равно иметь сильное влияние и если захотите, то можете сподвигнуть на какие-то действия, которые бы были в ваших интересах.
С Дмитрием не видно никакого развития. Он может внешне проявлять дружелюбие и производить впечатление положительного отношения, но кроме внешних эффектов за этим ничего не будет стоять. Так и останется дистанция, неопределенность, отстраненность, закрытость. И сама ситуация сохранится в зависшем состоянии выжидания, не действий, а как бы подготовки к ним.
Денис будет проявлять активность, энтузиазм, может даже чересчур пылкий и настаивать на каких-то скорых переменах, демонстрировать, что ему нужно все и сразу. Но вы будете бояться, сомневаться и накручивать себя разными ужасными сценами будущего. Здравый смысл вам может отказывать в этой ситуации. Но развитие с ним тем не менее возможно. Имеются указания на то, что у вас будут возможности для того чтобы постепенно начать использовать потенциал, который имеется между вами, улучшать ваши взаимоотношения, совершенствовать, делать их более качественными, двигаться к общим целям. Но пока не показано, что вы придете к какому-то конечному результату. В течение года ситуация может только находится в стадии развития непрерывного.